ветеринар

00:53 21-02-2010 / Ирина+, обратиться

здрасте. У меня кошечка британка короткошерстная, нам 9 месяцев, питаемся сухим кормом, другое просто не едим, не стерилизованы. Стул и все такое вроде в норме. Заметили,что она уж часто в последнее время стала вылизывать свои гениталии. В буклете про кошек прочитали,что это м.б. признак мочекаменной болезни. что вы думаете по этому поводу?

Ответы

# 16:30 21-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! При МКБ происходят проблемы с мочеиспусканием. О кормлении готовыми кормами читайте здесь http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=122