ветеринар

18:08 22-02-2010 / Marina, обратиться

Доктор, спасибо за внимание. Стул у моей болонки ежедневный, оформленный, но мягкий, иногда может накакатъ ночью, что с ней ранъше не случалось.Стул оранжевый, обилъный, хотя сидит на куриных грудках. Может , конечно, надо посадитъ на рис с курицей, но она рис никогда не любила.Ранъше давала ей еще куриную печенку, отварные овощи, творог, яичный желток 2 раза в неделю, с чего началисъ проблемы не пойму. ПОжалуйста, посоветуйте диету сейчас, с учетом того, что рис хе идет, можно ли добавлять отварные овощи? Похоже это на панкреатит? Спасибо.

Ответы

# 09:48 23-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Можете попоить Ветом 1.1 или отвар ромашки. Если кормите натуральной пищей, то можно и кормить супами. Крупы любые (овсянка, гречка).