ветеринар

18:38 22-02-2010 / Ира / 0, обратиться

Здравствуйте, спасибо за ответ, я недавно писала про пекинаса и проблему с сосками и шариком на животе. Я только что звонила женщине, у которой купила собачку. Она сказала, что соски в таком состянии, так как она не разу не рожала и не кормила, что это выделения из них засорили и втянули сосок внутрь, посоветовала, чтобы я почистила спитром. Я почистила, и действительно отошли черные корочки, один сосок вышел с выделениями, два других - только дырочка пустая, смазала антисептической мазью. А про шарик на животе она сказала, что это пупок выскочил, что такое частобывает у пекинесов, чтобы приложила пятикопеечную. Что вы скажите?

Ответы

# 10:40 23-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Ну не видя животное ничего толком сказать не могу... Может, действительно, тонкости породы...