ветеринар

22:30 22-02-2010 / Ника / Харьков, обратиться

Здравствуйте)У моего кота,возраст 7 лет,появился очень неприятный запах изо рта.Что это может быть?На вид здоров.Вести к врачу?Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 00:21 23-02-2010 Аноним, обратиться
Может быть зубной камень. Сводить к врачу стоит, хотя вопрос не ургентный. Камень животным замечательно снимают, как и людям. Но лучше, чтоб врач посмотрел, потому что ответ по инету возможен только из серии "может быть".
# 10:41 23-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Могут быть проблемы с ЖКТ, а может быть и стоматологические проблемы.