ветеринар

00:57 23-02-2010 / Света / 0, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста у кошки появилась перхоть, ближе к хвосту. К ветеринару везти это очень сложно т.к. кошка очень «характерная», да и если на дом вызвать ветеринара тоже проблемы, когда стерилизовали 5 человек держали что бы вколость снотворное причем на дому, стерелизовали года 3 назад. Возраста кошки 6 лет, стерелизованная, кормлю кормами влажными Ле шат, Эдель Кет, и сухим Бош для стерелизованных., раз в неделю грудка куриная сырая, раз в месц рыба отварная патасу. И вот 2 недели назад появилась перхоть. Можно ли как то это вылечить избегая встречи с доктором. Скажите пожалуйста еще может стоит перевести ее не натуральную еду как лечше для кошки. Огромное спасибо.

Ответы

# 10:41 23-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую проконсультироваться с ветеринарным врачом дерматологом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=34