ветеринар

15:37 23-02-2010 / Наали / Минск, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я взяла котенка ему 2 месяца, порода лиловый перс, скажите какие прививки и когда надо делать, и еще говорят что у них не должны слезиться глаза, но у моей кошечки слезяться, какие витамины можно давать в этом возросте и дальше для нормального развития и чем лучше кормить?

Зарание большое спасибо!

Ответы

# 16:03 23-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Котят первый раз вакцинируют в возрасте 9-12 недель поливалентной вакциной, например, Nobivac Tricat, с последующей ревакцинацией через 3 недели той же вакциной и вакциной против бешенства. Витаминов сейчас очень много, они существенно различаются по цене. В зоомагазине или ветеринарной аптеке подскажут. Глазки протирайте раствором фурацилина.