ветеринар

16:55 24-02-2010 / Аноним, обратиться

Здрастуйте скажите пожалуйста на моего кота напали собаки у него нет ран но две лапи задние он тащит за собой правой задней подпираэтса как мне бить

Ответы

# 17:20 24-02-2010 Иван, обратиться
Бить больно себя по голове за то допустили это и бежать скорей к ветеринару. Я не медик, но очевидно что задние конечности сильно повреждены и зажить сами они явно не смогут, а то еще дело хуже может пойти. Так что быстро к ветеринару.
# 16:47 25-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Очно к доктору.