ветеринар

13:53 26-02-2010 / @аноним / Кольчугино, обратиться

У кошки ночью случился судорожный припадок. Упала на бок и минут 5 билась в судорогах. Потом отпустило, но есть утром отказалась. Припадки больше не повторялись уже несколько дней, но по прежнему переживаю - что это было и возможны ли повторения?
Кошечка уже старая, 18 лет, да еще и ослепла три месяца назад. Но в целом состояние ее удовлетворительное -и ест и пьет и в туалет ходит как и раньше.
Проблема в том, что город маленький и нет ветклиник, в везти ее куда-то далеко это просто лишняя психическая травма животному. Подскажите, уважаемые доктора, что делать чтобы не было повторения? Анна

Ответы

# 08:41 27-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! По лизости где-то есть же ветеринарный участок, где должен быть хотя бы ветеринарный фельдшер. Нужно показать кошку ветеринару очно. Возможно, что и инсульт... Заочно ну просто не возможно помочь...