ветеринар

20:13 04-04-2010 / Анна / Симферополь, обратиться

Здравствуйте доктор. Прошу вашей помощи, так-как наши ветеринары не специализируются в области грызунов. У меня джунгарский хомяк, возраст 1,5 года. Моего мужа он беспокоил по ночам и он определил его клетку в ванную комнату возле бытовой химии, а потом моя дочурка угостила хомку апельсином. Тут то все и началось. Сначала опух носик и стал сочиться, покраснел. Потом опухло все тельце, и тоже покраснело. Сейчас на его мордашку без боли не посмотришь, красная, опухшая, с носика как сукровица течет. И еще недавно и довольно интенсивно начала выпадать шерсть на шее и брюшке. Мне его очень жаль, он с трудом раскусывает семечку,ему больно кушать, ротик весь опух. А так в целом он активный, бегает по ночам, стул нормальный. Правда похудел очень,постоянно чешет моржочку и на лапках засохшая как сукровица остается, и еще из-зи этого он тяжело сопит носиком, и чехает. Подскажите какие противоаллергенные препараты ему нужны, и какая диета??????????? СПАСИБО.

Ответы

# 03:42 05-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со специалистом по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22