ветеринар

22:41 15-04-2010 / Наталия / Мурманск, обратиться

Здравствуйте. У меня заболел волнистый попугайчик. Сначала у него появился губчатый нарост вокруг глаза. Через пару недель активность птицы резко снизилась и он начал чесаться. Болезнь быстро прогрессирует и сейчас у него облысели области под крыльями и одна ножка. На клюве появились белые бороздки. Птица много чешется и чистит перья, кувыркается и всячески изворачивается, пытаясь почесаться. Клетку обрабатывали Неостомозаном, пораженные участи тела птички обрабатывали вазелином с прополисом и Cease UltraCare (8in1). Подскажите пожалуйста как помочь любимцу. Что это может быть и как это лечить? Заранее благодарна. Наталия.

Ответы

# 13:14 18-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с орнитологом здесь http://zoovet.ru/forum/index.php?tid=23