ветеринар

06:53 13-10-2000 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Наша кошка окотилась и была хорошей мамой ровно месяц. Сейчас она отказывается кормить
котят, убегает от них, а котята еще не умеют сами есть. Как Вы объясните такое повидение кошки? Как научить котят есть самостоятельно? Спасибо.

Ответы

# 18:15 13-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Это нормально поведение кошки. В природе она в это время уже готова к спариванию. Котят нужно было приучать к прикорму уже с третьей недели. Попробуйте давать скобленую говядину (по шарику размером с боб на котенка), жидкую кашу (лучше из гречневой муки или размолотово геркулеса). Они быстро поймут. Если нет - купите корм Hill's Science Plan* Feline Growth*, или заменитель кошачьего молока других фирм.