banner1

ветеринар

19:19 04-05-2010 / оля / саранск, обратиться

У нашего кота остеосаркома. Ему 3,5 года. Нормальный аппетит. Ветеренар сказал в течении 7 дней пропоить кота таблетками индометацин и цитостат. А если не будет положительных изменений то ампутировать лапку. Не хотелось бы подвергать сомнению диагноз врача , но кот нормально ест и кроме хромоты и небольшого уплотнения ничего нет. На приеме ему сделали рентген лапки, но как я прочитала лучше всего сделать и рентген легких , чтобы выявить если есть застои, почему то нам это не предложили. Скажите правильное ли лечение назначили? Может быть есть еще какие то способы лечения? И после ампутации болезнь не вернется ли вновь?

Ответы

# 03:23 05-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом хирургом, онкологом здесь http://zoovet.ru/forum/index.php?tid=13