banner1

ветеринар

16:45 12-05-2010 / Елена, обратиться

Здравстуйте! У нас собака японского хина (мальчик). Около месяца назад него застряла косточка в горле, но после рвоты она вышла. Были у ветеринара, проверили - косточки нет, но после этого он ест пищу только в виде каши, от кусочков побольше его сразу тошнит. Ветеринар предположил защемление нерва, делали уколы для снятия воспаления. Прошел уже месяц, а собака все еще нормально не может есть, очень худой и неактивный. Что можно сделать, чтобы облегчить жизнь собаке?

Ответы

# 17:20 12-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо обратиться к опытному ветеринару, сделать диагностику: рентген, УЗИ.