ветеринар

16:02 24-05-2010 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Чем можно удалить зубной камень у кошки? У ветеринара не хочу, т.к. там делают только под наркозом.

Ответы

# 17:39 24-05-2010 Аноним, обратиться
Самостоятельно не сможете - нужна аппаратура и умение. Можете только навредить. Если кошка Вам дорога, лучше сделать это у врача. И не надо бояться наркоза - современные седативные препараты, которые при этом применяются, не вредны. Если есть сопутствующая патология (сердце, почки и т.д.), необходимо сказать врачу, он учтет это при выборе и дозировке препарата.
# 17:54 25-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Читайте статью http://zoovet.ru/text.php?newsid=273