ветеринар

17:45 01-06-2010 / ольга / москва, обратиться

британей,1 год 2 мес.
узи показало: печень,жкт,селезенка,почки,мочевой пузырь в норме.В правой части брюш.полости в зареберном пространстве визуально образование неправил.формы неоднородной структуры,эхогенность неоднородная.Размер 38,2*43,5мм.В брюшной полости имеется свободная жидкость,больше в заудальной части.
Выписали на 5 дней процедуры: капельницу раствор Рингера-Локка,укол мексидол,и 2 укола витаминный (розовый) и успокоительный.К чему готовиться?чего ждать?кот только помаленькому ходит,много пьет.Спасибо

Ответы

# 17:16 02-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Что именно беспокоит? Почему решили делать УЗИ? Следует сдать кровь и мочу на анализ, не помешает и рентген.