ветеринар

12:21 04-06-2010 / Алина / Украина, Донецк, обратиться

Здравствуйте. Нашему коту 2 года, порода скоттиш-фолд. Не кастрирован,ест натуральную пищу, раньше не болел.
Его частично парализовало,при ходьбе его бросает в разные
стороны, когда в глаза попадает свет,он весь вытягивается и
начинают бегать зрачки.Приступ со светом в глаза у него был
пол года назад. Анализ крови нормальный,температуры нет.
Ветеринар выписал ему пенициллин, риботан,физ.раствор,нервиплекс. Все это мы ему прокололи в течении недели. Кот стал выздоравливать, прыгал, бегал, ел. Через две недели его опять парализовало, теперь уже полностью, когда его гладишь,он весь напрягается и у него дрожат лапы.Это уже третий раз за 2 месяца его парализовывает и с каждым разом все сильнее. Врачь поставить диагноз
не может. Пожалуйста посоветуйте
что-нибудь. Спасибо.

Ответы

# 17:23 04-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Требуется обширная диагностика: УЗИ, ЭКГ, рентген, анализы крови, мочи.