ветеринар

16:58 06-06-2010 / Татьяна / Дубно, обратиться

помогите!

кот в то время, когда меня не было дома съел что то с запахом мяты. не могу понять что это... то ли жвачка, то ли что то другое. рвет слизью и ведет себя очень странно. ищет укромное местечко и там рвет, а если его возьмешь на руки, то ведет себя вяло, но вырываясь бежит... что делать?

Ответы

# 17:40 06-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Желательно обратиться к врачу очно и сделать промывание.