ветеринар

00:03 21-06-2010 / Михаил / Всеволожск, обратиться

На мою кошку внезапно напала "почесуха" - ни с того
ни с сего, словно на нее набросилась стая блох и везде кусает: кошка
"дергает" шкуркой на спине, дергает ушками, лижет себя везде,
, мотает головой. Беспокойная, бегает туда-сюда, уши, . Происходит это приступами - минут 5 бегает и чешется-лижется, потом успокаивается. Кошка домашняя, гуляет только на балконе. Может, она там кого-то и подцепила? Или это что-то вроде аллергии (не знаю, бывает ли у животных пищевая аллергия), . Аппетит, кстати, не пропал. Кошка
стремиться в темный угол или под покрывало/одеяло.

Ответы

# 17:20 22-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! С ветеринарным дерматологом проконсультируйтесь здесь http://zoovet.ru/forum/index.php?tid=34