ветеринар

12:38 21-06-2010 / Катерина… / СПБ, обратиться

Добрый день!
подскажите пож-та, кота (11 мес) кормим сухим и влажным кормом Хилс. ейчас перебои с кормом данного производителя. Просто нет в городе....когда наладится поставка не известно...
думаю переводить животное на другой корм., вопрос, КАКОЙ?...
Уважаемый доктор, на рынке масса кормов премиум-класса.
Толкового ответа, все же что лучше никто не дает...может вы посоветуете?....
что вы можите сказать, про Ямс, Проплан, фест чейс?...
жду ответа, спасибо!

Ответы

# 17:11 22-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Роял Канин, Проплан...