ветеринар

19:34 23-06-2010 / Светлана… / Украина,харьков, обратиться

здравствуйте..у меня той терьер...поза вчера началась рвота и понос..ходили к врачу температура 39,2..вкололи ему фармазин и но-шпу...он вообщене встает...очень ему плохо...ещё прописали нифуроксацыд,панкреатин и смекту....таким кол-ом мед препаратов мы его не убьём?и ещё нам сказали что можем лечить от одного а развиваться будет какаето другая болезнь....уж очень больно на него смотреть(((извените

Ответы

# 19:54 23-06-2010 Ника, обратиться
Температура у собак в норме 37,5 - 39,0. Так что отклонена не сильно. Сходите к другому ветеринару. Такие породы слабенькие. Возможен вирусный энтерит.
# 17:31 24-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Диагноз какой? Не убьете.
# 18:00 24-06-2010 Светлана…, обратиться
отравление или сорвали печень
# 18:13 25-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Необходимо сдать анализы крови и мочи.