ветеринар

19:48 23-06-2010 / Татьяна / город, обратиться

Здравствуйте! Такая ситуация
Купили котенка на рынке (2месяца). Через неделю появился насморк и чиханье,ветеринар назначил капли "максидин". Котенок все равно чихает, ободок глаз после сна красный. Два дня назад появилась не понятная красно-бурая сыпь вокруг рта, в зоне усов, шелушится, он ее облизывает. Котенок никуда не выходит, все время в комнате, очень игривый не вялый, кормлю натуральной едой без соли и сахара. А неделю назад был очень воспален половой орган, даже кровь на кончике засохшая была, хотя моча чистая. Вылечила примочками с марганцовкой. Сейчас осталась сыпь. Я не знаю что делать. Уже 3 месяца, а прививок никаких. Подскажите, что делать?

Ответы

# 17:22 24-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Простуда. Максидином не обойтись. Требуется иммуностимулятор. Также проконсультируйтесь с ветеринарным дерматологом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=34