ветеринар

15:15 24-06-2010 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите,что с моей далматинкой... нам полтора года,течка третий раз... через неделю,как она началась,собака вела себя очень беспокойно: стояла на месте,и вдруг завертелась,завизжала и у неё кровь брызнула,она поджав хвост, убежала на своё месте и начала вылизываться =((( в принципе такое поведение у неё заметили первый раз, раньше она просто во время течки вела себя апатично,всё время спала,не интересовалась окружающим миром,а тут на днях такое... что бы это могло быть? и что делать в том случае,если такое повторится?

Ответы

# 17:08 24-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вязку не планировали?
# 16:53 30-06-2010 Юлия, обратиться
Ну планирую, но думаю,что ей пока рано, в книжке читала,что можно вязать при 3 или 4 течке,у нас как раз третья) позже думаю вязать. Ещё она у нас часто ведёт себя странно:садится на попу,потом оглядывается,встаёт,начинает то место нюхать,где сидела... бывает визжит и на свой зад оглядывается... может это глисты?
# 17:33 05-07-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую показаться на очный прием к доктору.