ветеринар

18:21 24-06-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке (йорк) 10 месяцев. У нее постепенно стало пахнуть изо рта. Зубы в порядке, чистые, белые, без зубного камня. В вет. клинике сказали, что если стул нормальный и не тошнит, то запах это не проблема. Я так не считаю, проблема все же есть, и, похоже, с желудком. Она стала не такая игривая, много спит.
С 3-х месяцев на сухом корме Роял канин для щенков йорка, сейчас перешли на Проплан для мелких пород с чувствительной кожей. Что нам проверить? Может у нее Хеликобактер пилори? Запах очень характерный? Как его лечить?

Ответы

# 17:49 25-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не надо выдумывать. Проведите дегельминтизацию. По возможности можно сдать кровь на анализ, посмотреть показатели. Если найдет ветеринарного стоматолога, то покажите ему собаку.