ветеринар

18:57 24-06-2010 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моему котенку 2 месяца( вислоухий британец). кормим его как посоветовала хозяйка вискасом для котят ( и желе и сухой корм)...Где-то около недели назад у него стул стал жидким,и он ходит в туалет раз 7 в день....Может это из-за вискаса? И чем лучше его кормить тогда?....

Ответы

# 22:53 24-06-2010 Герман, обратиться
Если Вы дорожите здоровьем своего кутусика,переведите его на корм премиум-класса.Идеальный вариант-Хиллс.Если Вас беспокоит финансовая сторона вопроса,выберите корм менее дорогой,но не менее классный,Эукануба например.Я думаю,что здоровье и жизнь Вашего любимца дороже,чем 200-300 р в неделю.Исходя из суточной дозы сухого корма Хиллс для котят от 50 до 100г (в зависимости от возраста),не трудно подсчитать расход в неделю:400-800г.Стоимость 400г упаковки-150р.Сухой тип кормления кошек,естественно,качественными кормами-наиболее приемлем и полезен для здоровья.Когда ребенку исполнится год,подберите ему рацион поэкономнее.Для стимуляции работы кишечника,помимо сухого корма,можно давать каши:рис,гречка,овсяные хлопья(могут вызвать аллергию,но не обязательно,овсянку кошки едят с большим аппетитом),с добавлением консервированных кормов(Гурмэ,Хиллс).Дешево и сердито!Сейчас,для нормализации пищеварения,добавьте в мягкие корма пробиотики(Сухой иогурт в капсулах:откройте капсулу,и на кончик ножа наберите порошок)в течение 5 дней.Или посадите ребенка на недельку на сухой лечебный корм Хиллс ID.Чем хорош Хиллс:на все случаи жизни-есть вариант корма!Удачи и здоровья!
# 22:58 24-06-2010 Герман, обратиться
Обязательно привейте котика!Лучшие варианты вакцин:Нобивак,Фелл-о-Вакс.На вакцинах ни в коем случае не экономьте!
# 17:50 25-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
---