ветеринар

17:26 25-06-2010 / Анна, обратиться

Здравствуйте.Вчера котёнок упал с пятого этажа(котёнку 3,5 месяца),была кровь из одного глазика(видно удар пришёлся именно на него) и из носа,но она быстро прошла.Из глаза течет периодически сукровица,отвезли сразу к ветеринару,он его осмотрел,сказал всё Ок,даже рентген не стал делать,сказал,что отделался лёгким испугом,но сейчас кот ведёт себя беспокойно,когда спит один глаз,который здоровый открыт,а зрачёк дергается,подскажите может ему стоит подавать успокоительное,только какое?Заранее спасибо!

Ответы

# 17:47 25-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь в другую клинику.
# 17:52 25-06-2010 Анна, обратиться
Спасибо,обращались и в другую клинику!
Вопрос!
когда спит один глаз,который здоровый открыт,а зрачёк дергается,подскажите может ему стоит подавать успокоительное,только какое?
# 18:05 25-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Нужен осмотр. Возможно повреждение глаза, раз даже кровь из галаз была. Проконсультируйтесь еще с вет. офтальмологом здесь http://zoovet.ru/forum/index.php?tid=30
# 18:10 25-06-2010 Анна, обратиться
Так в том то и делочто ЗДОРОВЫЙ приоткрыт...и он "бегает",может нервная система пострадала...?!?Подскажите что-нибудь успокоительное
# 18:12 25-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Я же Вам написал, чтобы Вы проконсультировались с офтальмологом!