ветеринар

18:43 27-06-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день! хочу узнать еще одно мнение... Собаке 13 лет нем. овчарка поставили диагонз пиометра, сейчас находится на капельнице и уколах.. назначена операция на ближайшие дни... одно но.. врачи боятся за сердце.. назначен вазотроп.. насколько это поможет.. и есть ли смысл тянуть с операцией.. спс

Ответы

# 17:10 28-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Действительно, возраст собаки солидный. Неизвестно как скажется наркоз на сердце. Советую проконсультироваться с ветеринарным врачом анестезиологом-реаниматологом здесь http://zoovet.ru/forum/index.php?tid=31