ветеринар

21:09 27-06-2010 / Юлия Кузнецова… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
У меня 2-ух годовалый перс экстремал.
В последнее время (около месяца) резко изменил количество потребляемого корма. Есть просит постоянно (раньше вобще не просил) т.е. я несколько раз в день как всегда его кормлю. Корм не меняла. Ест только сушку премиум класса. В общем теперь мой мальчик ест сколько не положи.. Потом его рвёт. Расстройство желудка систематическое. Нос сухой и тёплый. Характер поменялся кардинально. Все интересы вокруг миски. Если я выхожу из комнаты, он сбивая все углы несётся на кухню к миске.

Сразу оговорюсь, кот живёт в очень хороших условиях. Все прививки сделаны. Глистов нет. Уши чистые. На улицу не ходит. Не кастрирован.
Может кто-то знает что с ним?

Ответы

# 17:12 28-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Следует сделать УЗИ органов брюшной полости.
# 14:17 30-06-2010 Юлия Кузнецова…, обратиться
Спасибо Геннадий!