ветеринар

13:08 01-08-2010 / Александр… / набережные челны, обратиться

здравствуйте,
у моей кошки то ли воспаление ,то ли еще чтото. вообщем так определить не смогли, у нее опухоли на животе,сама она не вроде не мучеется ,питается хорошо, помогите пожалуйста:что это такое?как с этим бороться ,вот фотография:
http://s005.radikal.ru/i209/1008/c1/fb608f948f8a.jpg

Ответы

# 14:39 01-08-2010 Герман, обратиться
Очень похоже на саркому молочной железы,хотя о злокачественности опухоли можно судить только после гистологического обследования.Если Вашей кутуське менее 10 лет возможно,что операция продлит ей счастливую жизнь еще на некоторое время,хотя процесс весьма запущенный.Если есть возможность,с операцией не затягивайте.Из препаратов для послеоперационного лечения и профилактики рецидивов и образования метастазов могу посоветовать Ронколейкин,Метастоп,Цитостат.Назначение Ронколейкина сугубо индивидуальное,проконсультируйтесь в солидной клинике,Метастоп и Цитостат-ветпрепараты растительного происхождения,применяются по инструкции.Кроме Метастопа и Цитостата желательно применение Очистительного чая(той-же фирмы).Удачи и здоровья.
# 13:45 02-08-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо обследование. Найдите клинику с хорошим хирургом.