ветеринар

13:46 01-08-2010 / Игорь / Ждановка,Донецкая обл, обратиться

Здравствуйте!Моей собаке 10 лет .Сегодня утром начал задыхаться и сделав 2 шага упал на бок .Повели к ветеринару,там смерили температуру,сказали ,что небольшая . Сделали укол какого-то антибиотика и сказали ,что это сердце. Приписали карволтаб 1/4 -2 раза в день и варапамил -1/4 -2 раза в день.Таблетки ему дали ,но лучше не стало,лежит пластом и часто дышит открытой пастью .Если начинает идти ,то не может падает на бок или живот .Подскажите,пожалуйста,что это такое и как лечить ?

Ответы

# 14:21 01-08-2010 Милена, обратиться
Я не ветеренар,но у меня таже проблема! Скореее всего ему или ей жарко. Просто несколько раз купайте его (её) вванне!
# 18:39 01-08-2010 фемида, обратиться
Игорь,
Я не думаю что стоит купать. положите его в прохладное место и предлагайте побольше пить. давайте прописанніе лекарства. И, мой Вам совет, если лучше не станет, обратитесь к другому ветеринару.
# 13:44 02-08-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Диагностика: ЭКГ, анализы крови, мочи.