ветеринар

15:33 01-08-2010 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста что делать с наростом на клюве у попугая???

Ответы

# 20:06 01-08-2010 Герман, обратиться
В солидную клинику на обрезку клюва.Сами не пытайтесь:у попугаев в клюве множество сосудов,при повреждении которых кровотечение очень сложно остановить.Приобретите в зоомагазине специальный камень для стачивания клюва.
# 13:40 02-08-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с орнитологом здесь http://zoovet.ru/forum/index.php?tid=23
# 12:14 09-08-2010 Елена, обратиться
добрый день!!!
у попугая упадки сил и жидкий стул! подскажите пожалуйста лечение!!!
даю фталазол и в воду марганец,но что то не проходит???