ветеринар

21:38 03-08-2010 / наталья, обратиться

Здравствуйте! У кота из ушей выделялась что-то коричневое, похожее на серую, сейчас это превратилось на тонкие пленочки с крапинками. Местный врач ставил диагноз- отит. Сначала прокололи три укола фармазина, потом стали колоть Ветбицилин-5, 2 укола. Так же прогревали уши синей лампой, капали в уши сначала капли Амитразин плюс , затем прокапали капли Барс. Улучшения особого я у кота не вижу, хотя врач сказал, что кот практически здоров. Кот постоянно чешит уши. нос периодически то холодный, то горячий. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше

Ответы

# 23:22 03-08-2010 фемида, обратиться
найдите другого ветеринара. Поищите тут на www.vet.ru или на www.veterinar.ru Это сайты професионадьных ветеринаров.