ветеринар

23:05 04-08-2010 / Аліна / Чортків, обратиться

Добрий вечір! В мене велике прохання допомогти моєму котику, якому 5 місяців. Вже більше місяця лікую від отіта, великих результатів немає.
Спочатку сама лікувала, чистила вуха, а потім капала. Але кліщ ен зникав звернулася до лікаря, тот зробив два укола від кліща, тріщки допомогла. але через тиждень все повернулося. Цілий тиждень колов сильними антибіотиками і чистив вуха. Вухах появилис язвочки, причисті вони лопають......... чим ще можна чистити? що робити? допоможіть?
Дякую...........

Ответы

# 02:15 05-08-2010 Аноним, обратиться
Шкода котика
# 02:17 05-08-2010 Алина, обратиться
Добрый вечер! У меня большая просьба помочь моему котику, которому 5 месяцев. Уже больше месяца лечу от отит, больших результатов нет.
Сначала сама лечила, чистила уши, а потом капала. Но клещ эн исчезал обратилась к врачу, тот сделал два укола от клеща, трищкы помогла. но через неделю все вернулось. Целую неделю колол сильными антибиотиками и чистил уши. Ушах появились язвочкы, причисти они лопают ......... чем еще можно чистить? что делать? помогите?
Спасибо ...........