ветеринар

12:52 05-08-2010 / Александра… / Одесса, обратиться

Здравствуйте......
Уважаемый(мая)доктор,у меня очень важная проблему.Моей котичке Тасеньке 3 месяца,она очень маленькая ничего не хочет кушать худеет на глазах..(((((Помогите посоветуйте чтонибуть.Но сейчяс необэтом,монимаете недавно я заметела что у неё слезиться глаз,я слихала что нужно засыпать сахаром,посколько она очень маленькая я засыпала сахарной пудрой.вскоре глаз очень распух начял гноиться,помогите мне пожалуйста посоветуйте что-нибуть я Вас умоляю,пожалуйста ВЫ моя последняя надежда,мне никто не ответил ответьте хоть ВЫ((((

Ответы

# 23:07 05-08-2010 Герман, обратиться
Саша,Вашей кутуське обязательно необходимы услуги доктора.Я понимаю,что это может быть накладно,но состояние Вашей любимицы требует срочной квалифицированной ветеринарной помощи.Не занимайтесь самолечением,иначе погубите Тасеньку.Сложно давать советы по столь скудному описанию,вероятно у нее глистная инвазия,или инфекционное заболевание.Не усугубляйте и без того тяжелую ситуацию-обратитесь к врачу!Удачи и здоровья.