ветеринар

21:53 14-08-2010 / елена / владимир, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Попробую описать ситуацию. Немецкая овчарка,4 года, 2 года назад вследствии отморожения, а затем некроза была произведена ампутация задней лапы. Чувствительность к лапе не вернулась, что беспокоит собаку и нервирует, поскольку собака сама по себе эмоциональна. Чем только не мазали, все равно лижет ее и грызет. Сил никаких уже нет, 2 года каждодневных перевязок и нервов. Подскажите пож., что ампутировать еще выше или как быть вообще? Спасибо

Ответы

# 23:20 14-08-2010 Фемида, обратиться
елена,
Мне кажеться что у неё фантомные боли, при таких болях дают обычные обезболивающие--аналгин или кетанов или что-то еще.
# 10:11 16-08-2010 Аноним, обратиться
Обратитесь к нескольким врачам за советом. Взвесьте всё за и против. А в качестве анальгетика советую Долак.