ветеринар

22:08 15-08-2010 / виктория… / мариуполь, обратиться

мой кот умирает.он подрался и ему вырвали глаз,там все загноилось.он такой несчастный,одни травмы.мы решили избавить его от мучений.можно ли вызвать ветеринара на дом,чтоб усыпить его?может телефон подскажете?

Ответы

# 01:26 16-08-2010 Тариус Торес…, обратиться
А вылечить его не пробовали? Зачем сразу убивать? Поколите ампицилин или другие антибиотики. И не с такого коты выкарапкивались....
Не убивайте живое...