ветеринар

12:40 22-08-2010 / Наталья / Ульяновская обл.Вешкайма, обратиться

Здравствуйте.У меня живет волнийстый попугайчик,уже пол года.Вчера купила клетку побольше,сегодня он уже сидит в ней нахохленный,прячет клюв,начал клеватся.Незнаю,что делать=(Может он заболел?Все таки осень..подскажите..

Ответы

# 13:20 22-08-2010 Фонендоскоп…, обратиться
Я думаю пока пугаться особо нечего( если не появиться ничего нового) Вот представьте себе:жили Вы жили в одной квартире были свои любимые укромные уголки,А тут - бац и "и новый год!"_ новая,хоть и лучшая ,квартира.Попугаи очень интеллектуальные птицы, а то что он маленький это не значит что у него ума меньше. Дайте обвыкнуться "человеку".