ветеринар

13:37 22-08-2010 / Надежда / Москва, обратиться

Нашей кошке около 13 лет. В 6 лет жизни она окатилась (4 котёнка). Мы её стерилизовали. На 9 году жизни у неё появилась опухоль на соске - мы повезли в вет.клинику её ей вырезали. Вроде было всё нормально, но через год (полтора) опухоль появилась вновь но уже около соска мы повезли кошку в вет.клинику, врач сказала опухоль онкологическая и лучше её не трогать (не беспокоить.) якобы после операции может быть и хуже, либо она вновь может вырости, но через год опухоль выросла ещё большо (она стала посередине около грудной клетки). А вот недели 2 назад опухоль раскрылась и от туда пошла кровь ( мы вновь повезли кошку в вет.клинику) нам сказали тоже самое онкология операция бесполезна и назначили препарат (инъекции) лигфол (но сказали что они болезненны) и колоть их нужно пожизненно, но мы пока не стали покупать. Подскажите что делать, мы в панике, кровь идёт. ?

Ответы

# 20:24 22-08-2010 Аноним, обратиться
Вы не пробовали, всё-таки поговарить с ветеринаром, настоять на операции, может наоблегчение пойдёт она, Всё равно так и так она под угрозой.Кровь идёт это уже ненормально.