ветеринар

11:24 11-09-2010 / Валерий / СПб, обратиться

Неудачно сделали укол в холку. Во время укола кошка дернула головой и игла что-то повредила. Голова первые 2 минуты просто висела, дыхание было тяжелым с хрипом. Левая передняя лапа не работает, а задняя работает очень вяло. Самостоятельно встать не может. Шея припухшая и горячая, чувствуется напряженность в правой части. Что мы могли повредить, если шансы выходить в домаших условиях?

Ответы

# 14:53 11-09-2010 Герман, обратиться
Если поврежден продолговатый мозг,о чем говорит состояние кошечки,прогноз неблагоприятный.Я не вправе Вас судить,но будьте благоразумны,если у Вас нет мед- или ветобразования,не рискуйте жизнями членов своей семьи(кем,я думаю,является Ваша кошка).Сегодня Вы лишили жизни кошку,а завтра надумаете делать инъекции детям.
# 15:20 11-09-2010 Тариус, обратиться
Валерий, ситуация серьозная....В домашницй условиях врядли. Попытайтесь спасти её совмесно с ветеринаром...
# 13:28 12-09-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Ужасно. Срочно очно в клинику!