Кошечке 1г 3месяца,вислоухая (с птичьего рынка),за это время она пережила 5 течек :2весной Середина апреля и майские праздники; 3 осенью начало и конец сентября,начало октября.В целом она активна,ест Фрискас, мясо,молоко(редко), витамины. Нормально ли это? Заранее спасибо за ответ.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
К
Купарев Л.…
Нет не нормально, смешивать натуральные корма с искусственными - верный путь к болезни. Выберите определенную схему кормления и придерживайтесь её.
Это может быть и нормой, и патологией. Если у ваших соседей или в подъезде есть кот или вы живете на первом этаже, то это провоцирует проявление охоты у кошек. Если же возбудителей нет, но речь может идти о патологии яичников, например, о поликистозе. Если кошка не племенная, лучшее решение для вас - стерилизация, т.к. патологии яичников обычно являются причиной эндометрита или других заболеваний матки, что часто требует срочной операции.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!