ветеринар

12:53 25-02-2002 / Liolik, обратиться

Котенок 6 мес. очень плохо ест уже 3 день. Сделали комплексную прививку неделю назад. Скажите может это быть реакция на нее? Или что это может быть?

Ответы

# 20:23 25-02-2002 Кайдановский М.А., обратиться
Здравствуйте. Вы не указали название вакцины, но, как правило, реакция на вакцину наступает в первые сутки. Но, возможно, был нарушен режим вакцинации и возникли осложнения - рекомендую обратиться к врачу.
# 07:40 26-02-2002 Liolik, обратиться
Мы ездили к ветеринару они ничего не нашли и сказали что ничего не нашли и болезня себя не проявила. сделали 3 укола (витамины) и все! !! ! Седняя утром тоже ничего не ест! !! !! Похудел! помогите! !! ! Может его надо было раньше кастрировать? ??
# 12:41 26-02-2002 Аноним, обратиться
. .. а могут быть Глисты? ?? мы ни разу их не профилактировали!
# 13:53 26-02-2002 Татьяна, обратиться
Самое ужасное, что Вы сделали ВСЕ неправильно. Cначала выводят глистов (это очень важно), потом СТРОГО через две недели делают прививки. Еще раз поражаюсь таким горе- ветеринарам. То, что происходит с котенком, как раз результат неправильных действий.
# 17:40 26-02-2002 Винилла, обратиться
Ты что - кастрировать в 6 месяцев? Еще рано! !! Дай ему из котенка хотя бы в молодого кота вырасти.
# 22:39 26-02-2002 Liolik, обратиться
все говорят что глистов у него нету. .. он ими должен в туалет ходить и блевать. .. .онт блевал, но не глистами а желчью нам сказали, что у него по- видимому пищевое отравление. Чем его лечить? ??
# 10:55 27-02-2002 Аноним, обратиться
Это миф! Ни ходить в туалет глистами, ни блевать ими кот не должен. Глисты есть у 99 % котят. Но противолистное сейчас давать ему ни в коем случае нельзя. Лучшее, что Вы можете сделать, сдать кал на яйца глист, чтобы убедиться в том, что причина такого состояния в том, что Вы сделали прививку с глистами и срочно в ветлечебницу желательно не в ту, в которой Вы были до этого.