ветеринар

13:11 24-10-2010 / Анна / г.Узловая, Тульская обл., обратиться

Здравствуйте!помогите мне разобраться....только пришли от ветеринара( у меня кот,6 месяцев, не стерилизован).сказали что у кота кошачий грипп. я в шоке! кот игривый, хорошо кушает,ходит в туалет....я бы не сказала, что он болен!!!!мы шли делать комплексную прививку, а врач сказал, что десна воспалены и у него кошачий грипп, что надо делать прививки от гриппа, а комплексную потом, дал мазь дентаведин, сказал мазать и три дня на уколы ходить....меня не обманули???действительно ли это грипп и не будет ли здоровому коту от прививок этих хуже????

Ответы

# 13:57 24-10-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Возможно, что это просто воспаление десен. Делайте обработки Дентаведином. Какое лекарство ставили?
# 14:08 24-10-2010 Анна, обратиться
я не запомнила(!сказал еще растолочь тетрациклин и вечером засыпать, что бы на горло попало. а сделал он какую-то вакцину, и еще укол, для лучшего работы печени...
# 23:45 25-10-2010 Анна, обратиться
Рудых Геннадий, сделали сыворотку витосил и амаксицилин