ветеринар

12:17 04-11-2010 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Мы купили декаративного кролика. Ему сейчас 2 месяца. Начали кормиль смесью для кролика и фруктами(Яблоки, морковь). Сейчас у него начался жидкий стул. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 14:06 04-11-2010 Аня, обратиться
Добрый день! У нас тоже крольченок Бублик ему уже почти 1 год, и у нас были такие проблемы, нам врач посоветовал наполнить поилку на 100 мл. отваром ромашки и из рациона на время исключить все корма кроме сена (или травы), а после того как малышу исполниться 3-4 месяца постепенно вводить зерновые и сочные(овощи, фрукты) корма! Выздоравливайте!

Забейте в поисковую систему "как кормить декоративного кролика" узнаете много полезного и интересного!
# 12:00 05-11-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Ира,
здравствуйте! Проконсультируйтесь здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22
# 15:29 27-12-2011 Аноним, обратиться
помогите! у меня кролику год вот был.
сегодня весь день кролик вялый,мало двигается,лежит плостом,не ест,не пьет целый день!живот набитый чем то.в горшок не ходит нос сухой