ветеринар

22:19 04-11-2010 / Светлана… / Россия, город Тула, обратиться

Добрый вечер. Пожалуй начну с самого начала... Я взяла кошку с улицы, на вид ей было где то 4-6 месяцев. У ней был отит ( я вызывала ветеринара на дом) мы всё вылечили. С тех пор прошло 4 месяца.Нам сказали купить шампунь от блох и проглистагонить. К сожалению я этого не сделала, потому что кошка не чесалась и не было видно глистов. Потом у кошки началась течка, и она писала чем то тёмным, это прошло. Потом опять сходили к ветеринару, и уже сейчас мы купили препараты против глистов и блох, но ещё не использовали их. Но сейчас (пожалуйста простите за долгую историю) у нею на калле кровь. Ходит в туалет не болезненно, но мы не знаем что это!!! Пожалуйста, подскажите, что это может с ней быть???? ( она кушает сухой корм Вискас, вискас для котят, для кошек, и домашнею еду:суп, курочку, мясо, колбасу, иногда варёную картошку) Скажите пожалуйста, что может это такое быть!!!! С уважение , Светлана.

Ответы

# 11:46 05-11-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Рекомендую пересмотреть рацион. Кормить кормами эконом-класса, к которым относится Вискас не рекомендуется. Есть корма и получше (премиум, супер-премиум класса). Или просто кормите "натуралкой". Сейчас обязательно проведите дегельминтизацию, через 14 дней повторите.