ветеринар

14:51 05-11-2010 / Аня / Нефтеюганск, обратиться

Здравствуйте! Я сегодня случайно наступила моему котеночку(три месяца) на лапку! Она посе этого лапку поджимала, а позже уже стала наступать на нее, но храмала при этом не плакала и кушает нормально и даже играт! Я все-таки свозила ее в вет. клинику, но не в гос клинику куда я обычно хожу! Врачи там сильно молодые и что то не особо понравились! Лапку посмотрели сказали ушиб и поставили за раз четыре укола при этом содрали кучу денег! Сказали еще три дня ездить! Я и не знаю стоит ли мне к ним ехать! Боюсь наставят ей! Что вы можете посоветовать в такой ситуации? С уважением Анна

Ответы

# 16:41 05-11-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Аня,
здравствуйте! К сожалению, сейчас очень много клиник, в которых работают по принципу "лишь бы содрать"... Названия лекарств, Вы, конечно, не запомнили?
# 16:47 05-11-2010 Аня, обратиться
Геннадий здравствуйте еще раз! Лекарства точно не скажу! Ставили обезбаливающее антибиотик что то для того что бы опухлость спадала! А назавания даже не понмню! Я просто очень переживала за свою кису что не подумала об этом!
# 16:52 05-11-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Лучше бы, конечно, показаться в гос. клинику... Но если ушиб, то со временем все и так пройдет.
# 16:57 05-11-2010 Аня, обратиться
Хотела бы сходить но так каr сейчас праздники они не работают!
Может вы посоветуете что попить? может лапку помазать чем то? Она уже бегать пыталась)Но еще храмает!
Нет желания завтра идти в ту клинику на уколы!