ветеринар

16:23 05-11-2010 / Галина / Красноярск, обратиться

У нас боксер, 2 года. Стало рвать, через некоторок время упал в обморок. Осмотрели у ветеринара, сделали УЗИ.Показало опухоль селезенки. Сделали операцию, удалили селезенку вместе с опухолью размером около 20 см. в диаметре. Гистология показала, что это киста от кровоизлияния. Значит напрасно удалили селезенку? Какую диету нужно поддерживать животному из-за отсутствия селезенки?

Ответы

# 16:51 05-11-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13