ветеринар

18:16 19-11-2010 / жанна / харьков, обратиться

Прошу помощи!котенку два месяца,обычный дворовой,не уследили залез в стиральную машину.Машина залила порошок,немного воды и сделала пару оборотов.Сам котенок ведет себя нормально,кушает,ходит на горшочек,нос холодный,но нас беспокоят глаза,не знаю как там у него ушки он же не скажет,глаза слезятся и появилась какая то пленочка.Чем закапать,как ему помочь?

Ответы

# 17:28 02-12-2010 Ирина, обратиться
Жанна, промойте глазки кипячёной водой, периодически, по мере необходимости протирайте ваткой, смоченной в левомицетиновой жидкости для глаз (продаётся в обычной аптеке).