ветеринар

08:10 20-11-2010 / Виктория… / Рудный, обратиться

Здравствуйте!взяли кота 3 мес.,он чихает и какой-то вялый,при чихании у него из носа вытекает слизь.так как у нас маленький ребёнок,хотелось бы узнать,не опасно ли это и как это лечить?

Ответы

# 16:39 02-12-2010 Ирина, обратиться
Никоим образом для людей это не опасно. Скорее всего у животного обычная простуда. Смочите нафтизином ватку и приложите на несколько секунд к носику кота, чтобы он "втянул" лекарство. Дыхание станет свободнее. Подавайте несколько дней по восьмой части таблетки тетрациклина дважды в день. Должно помочь.