ветеринар

03:05 24-11-2010 / ирина / мирный, обратиться

Здравствуйте! подобрала на улице котенка,сделали дезинфекцию от блох,но шерсть почему-то у него буд-то слипшаяся И еще он часто трясет головой и прижимает уши,а в ушах много коричневой "серы" Чищу ему уши тампонами с перекисью,но не проходит П одскажите,чем это можно лечить?
СПАСИБО!

Ответы

# 06:47 24-11-2010 не врач, обратиться
может у него больные ушки
# 06:47 24-11-2010 не врач, обратиться
может у него больные ушки
# 15:08 24-11-2010 Аноним, обратиться
Надо капли специальные купить для ушей,например "БАРС" и закапать.Грязь всё(сера) размякнет и надо просто её убрать.А перекись не надо!
# 19:04 27-11-2010 ирина, обратиться
Большущее спасибо!
# 14:55 01-12-2010 Марина, обратиться
это не сера, а ушной клещ - мы перекисью лечили своей кошке, но у нее совсем немного было, поэтому прошло довольно быстро. стронгхолд или барс, но первый мощнее