ветеринар

10:54 24-11-2010 / Дима..., обратиться

Здравствуйте,кшкаа сильно ослабла за последние 5 дней,эти дни не ест и редко пьет,"чамкает" часто будто слюни глотает и видно что ей больно пить а есть даже не пытается,еле ходит от слабости

Ответы

# 14:57 24-11-2010 Аноним, обратиться
Надо к ветеринару срочно!Посмотрите есть ли белый налёт во рту.Может инфекция!Чего ждать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 10:52 25-11-2010 Дима..., обратиться
обратились,хоть и 17 лет ей но сказал что не похоже что умирает,сказал что возможна инфекция и прописал уколы "Цефтриаксон" и "Актоветин" так же Смекту...уже 3 дня прошло а до сих пор не ест,еле пьет,глаза всегда полузакрыты,ну внутренняя оболочка которая глаз закрывает у кошек всегда их прикрывает..очень исхудела и задние лапы слабы что она передвигаясь шатается...