ветеринар

18:42 18-12-2010 / Катя, обратиться

здравствуйте!у меня попугай купила 2 недели назад!очень любит спускаться на дно клетки и бегать там!это нормально?кал нормальный!5 дней назад его смотрел ветеринар!сказал что с ним все хорошо!просто переживаю много читала что когда птицы болеют они спускаются на дно клетки!

Ответы

# 21:02 19-12-2010 *жадина*, обратиться
на клюве нет наростов?
# 00:59 20-12-2010 Катя, обратиться
да вроде нет!а как это связанно?
# 13:04 20-12-2010 *жадина*, обратиться
прежде чем покупать надо посмотреть здоровый ли он; повесте больше жердочек ближе к низу и обязательно зеркало; следите за тем чтоб на дне клетке не ел свой помёт;раз в месец мойте клетку кипятком
# 17:56 20-12-2010 Катя, обратиться
да ветеринар смотрел его сказал что нормальный!жердочек много!а иногда ест когда спускается хотя и палочки и мел и корм есть!как с этим бороться?почему он так делает?игрушки есть!зеркало сказали пока не надо пока не заговорит!
# 18:51 20-12-2010 *жадина*, обратиться
у меня попугайчик только с зеркалом и разговаривает любуется; когда есть зеркало он думает это второй попугай; попробуйте
# 18:58 20-12-2010 Катя, обратиться
нам просто сказали что если повесишь зеркало то он не будит думать что он один!а учится разговаривать они когда одни!мб это бред я не знаю))а у вас разговаривает?у меня вопрос!у меня попугайчик норм кушает даем кушать только пока корм мы добавляем капельки ветеринаром прописанные для иммунитета!а сегодня один раз жидко сходил а потом нормально!состояние нормальное летает чирикает!
# 21:13 20-12-2010 *жадина*, обратиться
нет не разговаривает у меня пара только орут